Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Инфразвук и излучения:

СОВЕТЫ ЮРИСТА ЖЕРТВАМ ПСИХОТРОННОГО ТЕРРОРА.

Автор: Наталья Половко

Продолжаем разговор о психотронном терроре или сокращенно пси-терроре.
Сами пси-операторы называют такой террор психотронной обработкой - ПТО. Но в СМИ встречается и другое определение - скрытное дистанционное психофизическое воздействие.

Все это - одно и то же явление: тайное несанкицонированное воздействие на человека с помощью оружия и предметов излучающего типа.
Если с терминологией мы разобрались, пойдем дальше.

Давайте посмотрим на происходящее с юридической точки зрения: картина неутешительна. Проблема в том, что сегодня в постсоветских странах нет нормативно-правовой базы, регулирующей производство, распространение, применение и лицензирование оружия и предметов излучающего типа. Ни в одной. Таких законов нет даже в России - первой среди равных.

В 2001 году в Государственной Думе РФ рассматривался законопроект "Об информационно-психологической безопасности". Именно он предусматривал выявление и расследование фактов скрытного дистанционного психофизического воздействия на человека путем применения специальной аппаратуры. А еще - проведение бесплатных государственных экспертиз по выявлению подобных воздействий. Просто, без всякой головной боли - от человека требовалось просто написать об этом заявление.

Вы помните, что без заключения данной экспертизы доказать факт облучения невозможно? Хорошо, не будем забывать об этом. Так вот: этот законопроект так и не был принят.

Правда, через неделю Госдума внесла специальное дополнение в статью 6 Федерального Закона РФ "Об оружии". В соответствии с этим законом на территории Российской Федерации в качестве гражданского и служебного оружия запрещен оборот оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения, имеющих выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами РФ. Запрет распространяется также и на оружие данного вида, произведенное за рубежом.

Таким образом, в 2001 году в РФ впервые юридически было подтвержено существование оружия и предметов излучающего типа. Только для суда этого маловато.

Юридических оснований для привлечения к ответственности лиц, виновных в облучении людей и взыскании с них причиненного ущерба, сегодня нет.

Зачитывая в суде свой вердик, судья говорит:
- На основании статьи ...

А на какую статью в Уголовном или Гражданском кодексе в России, на Украине или в Латвии может сослаться судья, рассматривая конкретное дело по факту скрытного дистанционного психофизического воздействия на человека? Да и есть ли такое на самом деле? А если возможно, почему об этом все молчат? Ну и вопросики вы задаете! Нескромные.

Разочаровавшись в наших судах, некоторые жертвы надеялись на Европейский суд по правам человека. Помните: вот приедет барин, барин нас рассудит!

Ничего подобного! Жервы облучений получают стандартный ответ: в жалобах нет "признаков нарушения прав и свобод, закрепленных в Конвенции или в Протоколах к ней".

Сколько раз я все это разьясняла! Но у меня, как у экс-следователя, продолжают спрашивать о том, какие доказательства все-таки можно предоставлять в суд по фактам скрытного дистанционного психофизического воздействия на человека?

Люди не верят, что ситуация столь безнадежная, что доказать ничего нельзя. Говорят:
- У нас есть заявления многочисленных жертв, обьяснения свидетелей, вречей, специалистов, производивших замеров, акты замеров уровня электромагнитного поля в квартире, медицинские справки о постлучевых синдромах, копии патентов о существовании облучающей аппаратуры.

Ладно, если полного отсутствия нормативно-правовой базы мало, существуют и другие препятствия для доказательства факта облучения.

Например, лицо, дающее показания в суде, должно быть признано вменяемым. В настоящее время редкая жертва психотеррора не состоит на психиатрическом учете -именно по причине скрытного дистанционного психофизического террора. Даже термин специальный существует - психиатрическая нейтрализация жертвы. На какое заключение судебно-психиатрической экспертизы таким жертвам можно рассчитывать? Правильно, именно на такое. Не надо забывать, что пси-террор - это террор государственнный. Вывод из всего этого простой: показания самой жертвы могут быть доказательствами по делу далеко не всегда. Видите, как все просто!

Еще одна проблема: определение субьекта престуления - без этого нельзя. Субьект преступления - это тот, кто совершил противоправное деяние. Кто же является субьектом преступления по делу гражданина Иванова, который заявил о факте скрытного дистанционного психофизического воздействия? Кто будет возмещать ущерб, причиненный гражданину Иванову? Вот с этим - тоже никакой ясности.

Сам гражданин Иванов не знает, кто именно это делает. Может, соседи? Уж больно часто выходят вместе с ним на лесничную клетку, слишком часто стучат в своей квартире или спускают в унитаз воду. И это все? Но данные действия никакого состава преступления не образуют.

Если ясности никакой, можно, конечно, подать в суд на самого главного начальника ФСБ, как это сделали в Московском комитете экологии жилища. Или - на президента Путина, как это сделали в Международном Альтернативном суде. Вам не смешно? Мне тоже, при всем уважении к вышеуказанным организациям. Итак, субьект преступления нам неизвестен. Если это случается, например, с банальной кражей, производство по уголовному делу приостанавливается, а материалы отдыхают в сейфе у следователя. Ни о каком направлении дела в суд без обвиняемого лица не может быть и речи.

И этого маловато? Ладно. Прибор, производивший замеры электромагнитного поля в кварире, должен быть сертифицированым. Это - обязательное требование, иначе его показания не могут рассмотриваться в суде в качестве доказательства.

Помните, в пояснительно записке Федерального Закона РФ "Об информационно-психологической безопасности" от 1999 года прямого указывается: особенность скрытного дистанционного психофизического воздействия состоит в том, что оно может быть выявлено только в результате специальной экспертизы? Подтверждаю. Без этой экспертизы показания жертвы пси-террора - повестование, занимательное только для психиатров.

К обязательным документам относится заключение комплексной радиотехнической и судебно-медицинской экспертизы. В этом заключении указывается наличие прямой причинно-следственной связи между направленным модулированным психофизиченским воздействием и вредом, причиненным здоровью человека (или его смертью).

Мы уже не говорим о том, что человека будут продолжать облучать даже в суде. Это значит, что скрытно дистанционно будет нарушаться его мышление, память, внимание, может неожиданно стать плохо с сердцем, давлением, начаться удушающий кашель или понос. Пси-оператору все равно, где находится его жертва: на работе или дома, в самолете или метро, в лесу или в зале суда. Преступление будет продолжаться даже во время судебного заседания, но доказать это нет никакой возможности.

Тем, кто намерен бороться со скрытным облучением людей - несмотря ни на что, советую тщательно документировать свои обращения в государственные инстанции.


  1. Обращайтесь к должностным лицам не устно, а письменно.
  2. Делайте копии своих заявлений и прилагаемых документов.
  3. Используйте возможности фото и видеосьемки для подтверждения результатов замеров.
  4. Берите у врачей справки о полученных телесных повреждениях.
  5. Собирайте вещественные доказательства психотеррора.
  6. Сохраняйте полученные ответы.


Все эти документы можно будет использовать для обжалования неправомерности постановки жертвы облучения на психиатрический учет или принудительного помещения в психиатрическую больницу.

Вывод: в настоящее время жертвы психотронного террора юридически беззащитны. Сегодня в суде нам делать нечего. Это факт. Но мы подождем.

Наталья Половко


В журнале уже опубликованы следующие материалы этого автора:

  • Сказки и стихи
  • Защита от психофизического оружия
  • Защита от психофизического оружия (2).
  • Что должен знать каждый о психотронном терроре?
  • Что должен знать каждый о психотронном терроре? (версия 2)
  • Психотронный террор: постановка на компьютер
  • Тактика выживания в условиях психотронного террора
  • Психотронный террор: торсионное облучение, секс на троих, вопросы и ответы
  • Психотеррор: торсионное воспитание, торсионное излучение
  • Психитронный террор
  • Виды излучений, используемых в психотронном терроре
  • Глобальный психотронный террор
  • Защита от психофизического оружия
  • Облучают? Расскажи свою историю!
  • Оружие и предметы излучающего типа


    Обсудить на форуме >>

    Источник:   natalyapolovko.narod.ru/
    Оставить отзыв (Комментариев: 118)
    Дата публикации: 17.08.2005 18:37:22


    [Другие статьи раздела "Инфразвук и излучения"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  •   ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



      ХИТРЫЙ ЛИС
    Ведущий проекта - Хитрый Лис
    Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

      НАША РАССЫЛКА

    Анонсы FoxЖурнала



      НАШ ОПРОС
    Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































    Голосов: 4583
    Архив вопросов

    IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
    РЕКЛАМА


     
    Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
    Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
    © 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
    Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
    По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
    Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
    Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
    :