Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Славянский ведизм:

БУДИМИР КЛЮЧИКИ

Автор: Будимир

Ещё задолго до крещения Руси, для подготовки благоприятной почвы под христианство, нашу исконно Русскую идею сознательно уничтожали! Помимо внешних проявлений борьбы за сохранение ведического образа жизни, существовали и тайные. Мудрецы тех времён отдавали себе отчёт в том, что перевес сил на стороне противника, и рано или поздно демоны придут к власти на Земле Русской. Надежды на победу не оставалось. Было решено сохранить ведическую культуру для потомков. Законсервировать её во времени. Мудрецы древности прекрасно справились с этой задачей. Они сумели полностью сохранить свою цивилизацию!

Я говорю о ведической цивилизации! Она не погибла!

Да! В мире, где мы сейчас обитаем, она действительно уничтожена. Её не встретишь в чистом виде. Хотя были оставлены некоторые ключики, способные вызвать в человеке воспоминания чувств о той давней цивилизации. Один из таких ключиков был внедрён в русскую речь, в виде целого ряда магических слов. Мы, не ведая этого, до сих пор используем такие слова. Не смотря на то, что с точки зрения морали их осуждают. Такие слова называются - матом.

Матом восхищаются, матом молятся, некоторые виртуозы матом могут заменить любое слово, они разговаривают на нём. Матерные частушки и анекдоты способны рассмешить, а матерная брань, напротив вывести человека из себя. Мат является сильнейшим оружием в устах ведуна, и пошлой руганью в устах пьяницы.
Водочное дерево
Мат от русского <мать>, здесь понимается, как возврат к изначальному, первоисточнику.
Русское слово <хер> произошло от греческого <хелиос> солнце. Солнце мужское начало оно несёт семя жизни. Земля - веста, приняла семя и разродилась жизнью. От слова <хелиос> произошли такие имена греческих мифологических персонажей как <Геркулес> и римского <Геракл>. В английском языке слово <хироу>, от того же греческого <хелиос>, переводиться на русский язык как <герой>.
Некоторые слова русского мата обозначают - половой акт, либо половые органы. До недавнего времени проблемы секса не принято было обсуждать, а мат считался и считается бранью, более того, искусственно нам навязали мнение, будто мат состоит в большинстве своём из татаро-монгольских слов. Мат сделали вне закона, вне морали, вне литературы, его сделали пошлостью.
Лично я в своём лексиконе не употребляю мат, его можно употреблять только в редких случаях, только тогда он будет заряжен силой, им можно убить, приворожить, защититься, ведать через него.
Что же такого важного скрывает, или точнее сказать пытается раскрыть современному человеку наш родной мат? В первую очередь мудрость древних славян, которая позволяла им жить в гармонии с природой и со своими соседями. Это гармоничное отношение к половому акту. Сейчас словосочетание половой акт звучит вульгарно, да и нельзя наверно найти слово которое может охарактеризовать это действие, так как это понимали и ощущали наши далёкие предки. Соитие, заниматься сексом или любовью, трахаться, совокупляться, все эти слова пошлы и, не случайно. Превращение слова в прямую противоположность, есть отлаженный механизм в переоценке ценностей. К примеру, слово дурак, в древнерусском значении синоним - просветлённого: ра - солнце, ду - дух. Слово богатырь на современный язык переводиться как грабитель: бо - богатство, тырь - вор. Таких слов перевёртышей много. Мат входит в их число. Половой акт превратили, чуть ли не противоположность любви. Не представляю, как любовь может существовать без физической близости? Сейчас видящие для обозначения половой близости используют другие слова, которые не опошляют её, это ласколюбие, солюбие, любояние. Мне приятнее использовать их в своей лексике. Любояние - это половой акт с созданием образа, оно есть чудо, которое дано лишь людям, ведь помимо того, что посредством его рожаются дети, перед человеком открывается горизонт для поля творчества. Во время любояния зачинаются самые чудесные образы, которые в последствие воплощаются в жизнь. Без любояния, мы подвластны воли хозяев. В союзе с любимыми мы свободны. Мы получаем радость от любояния, оттого, что творчество дарует счастье человеку, а здесь любояние есть базовая часть творчества. Даже если мы не творим в половом акте, то получаем удовольствие. При творческом половом акте, при любоянии, мы входим в состояние радости.
Многие современные женщины не могут испытать оргазм во время полового акта. Этот факт говорит о том, что их партнёр не может дать им энергию творчества, из-за своей зомбированности, отсутствия внутренней свободы (рабу нечего дать, так как у него ничего нет), либо сами женщины зомбированы до того, что не могут воспринять эту энергию творчества. Поэтому таким женщинам и мужчинам (прежде всего) их любящим, надо ставить перед собой цель для творчества и стараться её реализовать через любояние. Оргазмы будут не столь важны. Не оргазмы будут целью, тем не менее, они придут.
К теме отношений между мужчиной и женщиной я ещё буду возвращаться.

Кто сейчас использует матерные слова?
Кто сейчас использует матерные слова?

Алкаши, дебоширы, работяги, иными словами истинно русские люди, которым чужд порядок, логика, власть. Это пофигисты. Их место не в государственном обществе, а в ведическом. Государство вынуждено таких людей ставить в такие условия, где сложно выжить, где сложно проявить свой свободолюбивый дух.
- Не хотел бы я жить в таком ведическом обществе, по соседству с алкашами, грубиянами и прочей шпаной, - возможно, возмутятся многие.
Но уверяю, в ведическом обществе эти люди преобразятся (не все конечно), во многих из них скрыты неисчерпаемые потенциалы энергии.

Кстати потребление алкоголя есть один из древнейших обрядов. Он возник в то время, когда демоны уже одерживали победу над ведической цивилизацией. Тогда уже было сложно творить образы, противостоящие образам Сатаны. Древними мудрецами был создан первый алкогольный напиток - брага, по крепости около полутора процентов алкоголя. Он позволял выходить из-под контроля Сатаны. Мудрецы выпивали, и возникало состояние, не контролируемое ими, в котором легко творить образы. Для того чтобы в наши дни этот ритуал был недоступен, алкоголь сделали все дозволенным.
Мы также выпиваем и входим в состояние, не контролируемое Сатаной. Но полтора процента алкоголя нам уже недостаточно, нам надо крепче, где-то сорок градусов. Да, и то, полная свобода нашей мысли от влияния дьявольских систем, невозможна.
Перед тем как выпить, мы произносим тост, и этим создаём образ. Чем больше собирается людей, тем сильнее образ, выраженный в тосте, который воспринимают все пьющие и пьют за него. Образ должен реализоваться, и такое случается. Но в большинстве случаев, этот ритуал у простых пьющих не происходит, по причине того, что главное для пьющего в этом действие является не реализация образа, а состояние опьянения. Казалось бы, как хорошо было бы, если все тосты сбывались? Для их усиления были придуманы праздники. В праздники люди поднимают себе настроение: готовят еду, играют в игры, а под вечер садятся за праздничный стол и произносят тосты. Создаётся коллективный, положительный образ, заряженный добрым настроением и добрыми намерениями. Чего стоит только один праздник <Новый год>. В одно и тоже время миллионы людей думают только о прекрасном и желают прожить счастливо ещё год. И это изумительно, единственно, что люди не ведают, что это ритуал и не относятся к нему осмысленно и результат от этого действия не столь существенный.
Потребление алкоголя есть один из древнейших обрядов
Пить алкоголь ради опьянения приводит к зависимости, от него. Рекомендую не злоупотреблять им, иначе сила, которую он может дать, может обернуться против пьющего, что и происходит повсеместно.
Алкоголь даёт человеку свободу от систем, и это привлекает. Пьющий ощущает её, но не может осмыслить, что его так привлекает в состоянии опьянения. Он не ведает, как можно использовать это состояние. Находясь в сети систем, выйдя из-под её контроля при помощи алкоголя, мысль человека течёт по прежнему руслу, и эта сила инерции делает пьющего бездейственным. Трезвея, человек испытывает неприятные ощущения возврата под контроль систем. Отсюда и головные боли, и сухость во рту и депрессия.
Достигнув с помощью алкоголя полной внутренней свободы от систем, при отрезвлении можно и не вспомнить своего состояние. Но при опьянении не вызывающем потерю памяти, ощущения о свободе остаётся, и свободолюбивому человеку хочется вновь и вновь ощутить её. Таким образам возникает зависимость от алкоголя, что приводит к разрушению психики и организма пьющего.
Аналогичное состояние свободы можно получить и от курения табака и употребления наркотика. Но эти техники были созданы не праславянскими ведунами, а американскими и азиатскими.

Желаю добра, Будимир!


Обсудить на форуме >>

Источник:   www.budimir.ru
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 26.05.2005 6:44:36


[Другие статьи раздела "Славянский ведизм"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: