Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Библиотека:

ИРИНА БУРАКОВА: ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ НАС БОГ (ЧТО НУЖНО ОТ НАС БОГУ)

Автор: Ирина Буракова

Читая "Тайную Доктрину дней Апокалипсиса"и "Систему Гаромнизации Личности и здоровья" Белых, (http://om3.org) мы пытаемся понять, для чего Бог создал нас как второй полюс Жизни, что же Ему от нас нужно. А все очень просто. Ему надо, чтобы люди поняли его идею: счастье и благополучие во всем.
Но человек с его мозгами млекопитающего ограничился и его, млекопитающего, потребностями: поесть, поспать, размножиться в более-менее уютной обстановке. И дальше знать ничего не желает. А преобразовывать Мир, улучшать его кто будет? Бог? Или Пушкин? Кто угодно, но не я. Мне картошку сажать надо, белье стирать, ремонт делать... Есть что поесть и где поспать - и ладно! Все нормально, все "как у людей".
А для чего тогда дан Неокортекс? Для того, чтобы сообразить, где и как лучше и вкуснее поесть? Как для себя урвать что-то? Да нет, для того, чтобы мог видеть дальше своего носа. Чтобы видел своего Создателя, а не уподоблялся свинье под дубом: ел желуди (плоды того дуба) и одновременно подрывал его корни (уничтожал творца этих самых желудей).
А программа (Высшее "Я") никуда не делась, она есть, встроена в тебя. А ты начихал на нее и идешь "своим путем"! Наплевать, что прямиком в могилу. Главное - своим!
А программа требует своего воплощения. Вот и сталкивается эта самая программа с твоим собственным, искаженным видением Мира, Жизни. Это как компьютерный вирус. Компьютер "глючит", а человек уходит в депрессию. Да, именно неследование своей программе приводит к депрессии. Так же, как компьютер от программных нарушений зависает, так и человек зависает в депрессии. Пытается спастись от нее алкоголем, наркотиками, сексом, работой, ищет любые заменители, лишь бы на время почувствовать себя благополучно. Ведь Душа требует! Ведь в Программе заложено Счастье, Гармония, суть Благополучие, и Душа это знает! И если бы не Сознание на уровне млекопитающего, все это было бы твое! Все готово к употреблению - только открой глаза (Сознание) и возьми! Не канючь: "Дай, Господи!", а бери. Делай что-то, чтобы это взять. Тогда можно и попросить: "Господи, помоги!". Ведь помочь можно только тому, кто делает. Бездельнику никак не поможешь.
Как же взять то, что для тебя уготовано?
Путь один - гармонизация себя по всем параметрам. Только гармоничный человек способен понять, а, значит, делать то, что от него требуется.
Это идея Бога - организовать людей и воспитать через сетевой маркетинг
А с чего же начать?
Да с зарабатывания денег. И не как-то, а через людей, вместе с ними. И путь для этого подходит только один - сетевой маркетинг.
Почему сетевой маркетинг? Да потому, что только он дает развитие по всем статьям и эволюцию от зависимости через независимость к взаимозависимости - высшей форме сосуществования людей. Это идея Бога - организовать людей и воспитать через сетевой маркетинг.
В нем проявление Закона Единения. Все мы в этом мире едины, все связаны между собой, следовательно, взаимозависимы. В сетевом маркетинге эта взаимозависимость основа бизнеса.
Здесь и проявление Закона Сохранения. Энергия потраченная на развитие дела и самого себя, отношений между людьми дает адекватный результат.
И проявление Закона Иерархии. Только на обращение снизу "верхи" могут откликнуться, сами - ни-ни! И желание поруководить вопреки желаниям низов тут не проходит, деспотизму просто нет возможности проявиться, нельзя пытаться поработить кого-либо. "Низы" просто уйдут.
То есть, именно здесь имеет место проявление всех Законов Божественного Мира. И других не надо. Это Система, которая работает сама по себе, стоит ее только наладить. И не нужны многотомные кодексы уголовные и трудовые, жилищные и прочие всякие, коих множество напридумывало человечество, оторвавшееся от своего Создателя. За соблюдением законов следит ее величество Карма. Ее не подкупишь, не улестишь!
Успеха же в сетевом бизнесе добьется только тот, кто наиболее гармоничен, и Успех растет по мере гармонизации человека. Кто не гармонизирует себя - отстает, выпадает из бизнеса, из жизни Системы, следовательно, умирает. Идет естественный отбор.
Но Бог милостив. Человеку дается шанс. Он не умирает физически, а имеет возможность вернуться к прежней привычной жизни и РАБотать. Может еще и одумается!
Почему же нужно начинать с зарабатывания денег? Почему не с доведения себя до совершенства? Может быть сначала стать идеальным человеком, а потом идти в люди?
Да потому, что через деньги идет гармонизация человека с обществом, с людьми то есть. А начав гармонизировать себя с людьми, будешь просто вынужден гармонизировать себя, любимого, иначе никто тебя воспринимать не будет. И если это поймешь, то запустишь процесс своего собственного благополучия, оно же удовлетворение, оно же Счастье. Ведь Счастье - это когда тебе совсем хорошо.
А поскольку в процессе гармонизации себя с людьми без понимания не обойтись, то и второе условие счастья - "когда тебя понимают" - сбывается.
Вот тебе и Рай!
Вот тебе и Рай!
И искать его не надо. Как в сказке: искал за тысячью земель, а нашел рядом - под боком. Все в тебе самом.
И вся потерянная Атлантида в тебе, родимом! "Царство Божие внутри нас"! Именно это и имел в виду Иисус.
И когда говорил, что "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божие", то имел в виду не отказ от богатства и благополучия, как было истолковано религией, а богатство без гармонизации человека, привязанность к нему.
Вспомним Иова. Ведь ему было дано все, в том числе и богатство (изобилие). И отобрано в испытание истинности веры его, и снова возвращено по доказательству верности Богу (его Идее), то есть за правильное понимание законов Мироздания, следовательно, восприятия Жизни.
Осталось и нам совсем немного - понять и принять Идею Бога, стать, наконец, счастливыми.

Ирина Буракова.


Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 1)
Дата публикации: 15.04.2005 6:18:26


[Другие статьи раздела "Библиотека"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: